Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Новый кумир Франции
Новый кумир Франции
Звезда маленького, но цепкого француза зажглась в "Мадриде" сразу, этой зимой. За время всей предсезонной подготовки он был ключевым игроком команды Пеллегрини, а сейчас является мозговым центром сборной Франции.

Ничья, сыгранная между сборными Франции и Румынии, ставит под угрозу участие команды Раймона Доменека в Чемпионате Мира. Но для поклонников "Реала" есть одна прекрасная новость: в великолепной форме находится "десятка" команды. В этом неудачном для сборной Франции матче, Диарра без сомнений был лучшим игроком, по окончании которого он получил высшую оценку в игре - 7 баллов из 10.

Прогресс француза очевиден - из незаметного игрока "Портсмута", он стал настоящей звездой "Реала", но в особой степени заметен его прогресс под опекой Мануэля Пеллегрини.

Лассана сейчас находится в великолепной форме. Наглядный пример - последние 4 игры Ласса - точные, короткие пасы, безупречные отборы мяча, отличное видение поля, и дьявольский удар. Дальние удары сейчас становятся привычным делом для француза, но раньше он никак не решался на такие удары, и как показало время - зря.

В наше время, люди больше обращают внимание на звездных игроков, типа Кака, Бензема или Роналду, однако Ласс может оказаться одной из немногих "темных лошадок", которую болельщики ценили бы также, как и звезд. Таким был Макелеле...

Просмотров: 731 | Добавил: ScorpioNs | Рейтинг: 0.0/0 |