Главная » 2009 » Сентябрь » 07
Маноло Санчис: "Сочту за честь передать эстафету"

Маноло Санчис провел 708 официальных матчей за «Реал Мадрид», 523 из которых прошли в рамках Ла Лиги. Ни один мадридист не может с ним сравниться, однако ситуация в скором времени может измениться. Раулю не хватает всего двух матчей в Ла Лиге до рекорда Санчиса и пяти в официальных состязаниях. Realmadrid.com задал несколько вопросов человеку, который пока удерживает пальму первенства.

708 официальных матчей, 523 из которых в Лиге Чемпионов. Помните свой дебют?

Много времени прошло с тех пор. Это было в 1983 году, и я дебютировал вместе с Мартином Васкесом в то время, когда команда находилась не в лучшей форме. Наш выход на поле стал возможным благодаря Альфредо ди Стефано, который доверял нам. Тогда мы победили благодаря моему голу.

Так много матчей… Какой запомнился наиболее всего?

Из всех игр, проведенных ... Читать дальше »
Категория:null Дата: 07.09.2009 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать

Касильяс побил очередной рекорд

Вратарь сборной Испании и "Реала" Икер Касильяс побил рекорд Субисаретты по числу игр без пропущенных мячей.

Икер провел за сборную своей страны 56 игр в которых не пропустил ни одного мяча.

Икер сыграл за сборную 97 игр, а его знаменитый предшественник Субисаретта 126.

Следующая цель Икера - сыграть за сборную 100 и более матчей чего добился его именитый одноклубник Рауль.

Новый кумир Франции

Звезда маленького, но цепкого француза зажглась в "Мадриде" сразу, этой зимой. За время всей предсезонной подготовки он был ключевым игроком команды Пеллегрини, а сейчас является мозговым центром сборной Франции.

Ничья, сыгранная между сборными Франции и Румынии, ставит под угрозу участие команды Раймона Доменека в Чемпионате Мира. Но для поклонников "Реала" есть одна прекрасная новость: в великолепной форме находится "десятка" команды. В этом неудачном для сборной Франции матче, Диарра без сомнений был лучшим игроком, по окончании которого он получил высшую оценку в игре - 7 баллов из 10.

Прогресс француза очевиден - из незаметного игрока "Портсмута", он стал настоящей звездой "Реала", но в особой степени заметен его прогресс под опекой Мануэля Пеллегрини.

Лассана сейчас находится в великолепной форме. Наглядный пример - последние 4 игры Ласса - точные, короткие пасы, бе ... Читать дальше »