Главная | RSS

Adobe Flash Player 9
или выше
Скачать Adobe Flash Player

Главная страница Фотоальбомы Состав Клуба История Клуба Календарь матчей Livescore
Следующая игра

Предыдущая игра

Игрок Матча

Марсело Виера да Силва Жуниор (№12)
Место рождения: Рио де Жанейро (Бразилия)
Дата рождения: 12.05.1988
Амплуа: Защитник
Вес: 73 кг
Рост: 174 см
Национальность: бразилец

Марсело Виера да Силва Жуниор, или просто Марсело, был и остаётся одним из самых перспективных игроков всего Мира. В мадридский “Реал” перешёл зимой, сезона 2006/2007. Он прибыл в Европу, в возрасте 18 лет, в составе “Флуминенсе”, он неоднократно выигрывал различные турниры. Быстро приспособился к Мадриду благодаря другим Бразильцам в команде, но особенно - Роберту Карлосу, который взял Марсело под своё крыло и преподавал своему приемнику уроки мастерства.

После длительного времени, Марсело получил вызов в национальную сборную Бразилии. Тренер бразильцев – Дунга, дал шанс молодому парнишке, попробовать свои силы в матче проти Уэльса.

Марсело – игрок оборонительного плана, но он может действовать и в атакующей линий. Он обладает феноменальной скоростью, техникой, видением поля. На родине, Марсело называют, вторым – Роберто Карлосом.

Можно с уверенностью сказать, что “Реал” не ошибся, и подписал контракт с будущем, мирового футбола.

Спортивные достижения:

Ла Лига: 2006/2007; 2007/2008