Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » RC Espanyol S.A.D. vs Real Madrid C.F. 0:3
RC Espanyol S.A.D. vs Real Madrid C.F. 0:3
12 сентября. "Корнелия-Эль-Прат", 22.00 (мск)

Ла Лига, 2-й тур

"Эспаньол" - "Реал Мадрид" 0:3 (0:1)

Голы: 0:1 - Гранеро (39), 0:2 - Гути (78), 0:3 - Роналду (90+1)

"Эспаньол": Камени; Чика, Форлин, Пареха, Д. Гарсия; Мойсес, Верду, Л. Гарсия (Де ла Пенья, 46), Накамура; И. Алонсо (Коро, 46), Тамудо (Хосе Кальехон, 86).

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Альбиоль, Метцельдер, Марсело; Гути, Хаби Алонсо; Кака (Ласс, 80), Гранеро, Игуаин (Рауль, 75); Бензема (Роналду, 66)

Арбитр: Перес Бурруль

Предупреждения: Верду (52), Чика (56), Гранеро (68), Хаби Алонсо (77

Оценки игроков за матч против "Эспаньола"
По мнению сайта Goal.com, лучший игрок матча - Кака, худший - Гонсало Игуаин...

Икер Касильяс - 8: Совершил несколько великолепных сейвов, выручал команду в нужное время.

Альваро Арбелоа - 7: Начало матча не заладилось, однако, в ходе матча вошёл в ритм. В некоторых моментах был важным звеном.

Рауль Альбиоль - 7: Сыграл довольно граматно несмотря на то, что иногда терял позицию.

Кристоф Метцельдер - 7.5: Прекрасно сыграл в защите, но как говориться "все мы не без греха".

Марсело - 7: Как обычно был угрозой защите соперника, однако часто просто не успевал возвращаться назад. Над оборонительными навыками стоит поработать.

Хаби Алонсо - 7: Не лучший матч баска в карьере, но его работа была выполнена чётко.

Эстебан Гранеро - 8: Чувствовал себя в "своей тарелке" и забил красивый гол.

Гути - 8: Провёл лучший свой матч за последнее время, он не только забил, но и обеспечивал партнёров великолепными передачами.

Кака - 9: Несмотря на то, что не забил, сделал всё для того, чтобы забили партнёры. Доминировал над соперниками в обоих таймах.

Гонсало Игуаин - 5: Ничем особым не выделился, несмотря на то, что он, в отличии от многих партнёров по команде, не был вызван в национальную сборную своей страны. У футболиста возникало мало моментов, да и те он с "успехом" упускал.

Карим Бензема - 6: Далеко не лучший матч футболиста, однако, постоянно открывался под передачи партнёров и неплохо контролировал мяч.

Криштиану Роналду - 7.5: Активно вошёл в игру. "Хладнокровно" реализовал свой шанс.

Рауль - 6: Присутствовала активность, но к тому моменту, как капитан вышел на поле, игра была уже сделана.

Лассана Диарра - N/A

Просмотров: 696 | Добавил: ScorpioNs | Рейтинг: 5.0/1 |