Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Игроки мадридского "Реала" в своих национальных командах
Игроки мадридского "Реала" в своих национальных командах
О игроках "Мадрида", находящихся в своих национальных командах...

Сборная Голландии и находящийся в ней Рафаэль Ван дер Ваарт, лидируют в своей группе, имея в активе 100 процентный показатель из семи побед, в семи матчах. Сегодня, голландцы проведут последний матч в своей группе с шотландцами.

Икер Касильяс, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа и Хаби Алонсо сегодня примут участие в матче между сборными Испании и Эстонии. Победа в этом матче гарантирует испанцам первое место в группе 5.

Сборная Германии и Кристоф Метцельдер сегодня принимают сборную Азербайджана в Ганновере. В активе немцев 19 очков, и чтобы увеличить/сохранить отрыв от идущей на втором месте сборной России, немцам необходима победа.

Разочаровывает сборная Португалии, идущая в своей группе на четвёртом месте, и отставая от лидирующих датчан на 7 очков. Если Криштиану Роналду и Пепе хотят сохранить шансы на поездку в ЮАР, сегодня им необходимо побеждать в гостях венгров.

Сборная Франции идёт на данный момент на втором месте. Однако, у Ласса и Бензема есть хороший шанс сократить отставание от лидирующих сербов до минимума, так как именно эти две сборные сегодня играют между собой.

Сборная Бразилии уже получила путёвку в ЮАР, и сегодня, "пентакампеоны" сыграют против сборной Чили. Полузащитник "Мадрида" Кака не примет участие в матче, из-за перебора жёлтых карточек. Футболист уже находится в расположении мадридского "Реала".

Гаго и сборная Аргентины сегодня посетят Парагвай. Подопечным Марадоны необходима победа в этом матче

Просмотров: 737 | Добавил: ScorpioNs | Рейтинг: 0.0/0 |