Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Игроки мадридского "Реала" в своих национальных командах
Игроки мадридского "Реала" в своих национальных командах
За сборную Франции весь матч отыграл Лассана Диарра. А вот форвард Карим Бензема появился на поле за 18 минут до конца матча. После семи матчей, французы имеют в своём активе 14 очков, и занимают второе место в группе. Лидируют же сербы (7 матчей, 18 очков). Следующий матч Франция сыграет в гостях, девятого сентября, против... Сербии.

Франция - Румыния 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 - Анри (48), 1:1 - Эскюде (55, автогол)

Франция: Льорис; Санья, Галас, Эскюде, Эвра; Лассана Диарра, Тулалан; Анелька, Гюркюфф (Бензема, 72), Анри; Жиньяк (Рибери, 56).

Сборная Испании, на стадионе "Риасор" разгромила сборную Белгии 5:0. Весь матч за "красную фурию" сыграли Икер Касильяс и Хаби Алонсо. Альваро Арбелоа был заменён на 83 минуте, и вместо него вышел Рауль Альбиоль. После семи матчей, испанцы имеют сто процентный показатель в 7 побед. На втором месте идёт Босния и Герцеговина (7 матчей, 15 очков). Девятого сентября, сборная Испании сыграет дома против сборной Эстонии.

Испания - Бельгия 5:0 (1:0)

Голы: 1:0 - Давид Сильва (41), 2:0 - Давид Вилья (49), 3:0 - Пике (51), 4:0 - Давид Сильва (68), 5:0 - Давид Вилья (85)

Испания: Касильяс; Арбелоа (Рауль Альбиоль, 83); Пуйоль, Пике, Капдевилья; Бускетс, Хаби Алонсо, Хави (Фабрегас, 71), Давид Сильва; Давид Вилья, Фернандо Торрес (Риера, 67).
В принципиальном матче между сборными Аргентиной и Бразилией, победы добилась команда Кака и Марсело. Полузащитник отыграл весь матч и был одним из главных действующих лиц в своей команде, а вот Марсело на поле так и не появился. Также как и Марсело, на поле не вышел опорный полузащитник аргентинцев, Фернандо Гаго.

Аргентина - Бразилия 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 - Луизао (24), 0:2 - Луиш Фабиано (31), 1:2 - Датоло (65), 1:3 - Луиш Фабиано (66)

Аргентина: Андухар; Х. Дзанетти, Оттаменди, C. Домингес, Хайнце; Х. Верон, М. Родригес (Агуэро, 46), Месси, Маскерано, Датоло, Тевез (Милито, 68)

Бразилия: Жулио Сезар; Лусио, Сантос, Майкон, Луизао; Элано (Даниэль Алвеш), Жильберто Сильва, Мело, Кака; Луиш Фабиано (Адриано, 77), Робиньо (Рамирес, 67)

Дания - Португалия 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 Бендтнер (42), 1:1 - Лиедсон (86)

Португалия: Эдуардо; Босингва, Бруну Алвеш, Р. Карвальо, Пепе; Дуда, Деку, Тиаго (Лиедсон, 46), Рауль Мейрелеш (Нуну Гомеш, 81); Симау (Нани, 70), Роналду

Просмотров: 530 | Добавил: ScorpioNs | Рейтинг: 0.0/0 |
1 ScorpioNs
ne kak ne priviknu ispanii bez raula. nu a trenera francii i argentini voobshe pust uidut so svoego posta.
ne vizvat Garaia, higuana i postavit v sostav Оттаменди, C. Домингес