Главная » 2009 » Сентябрь » 08
Эсекьель Гарай: "Хочу завоевать место в основе"

Представлять Эсекьеля Гарая не нужно: несмотря на то, что аргентинский защитник впервые даёт интервью официальным СМИ клуба, его имя было на слуху с самого первого дня, когда пять лет назад он дебютировал в Ла Лиге. В Испанию Гарай переехал из аргентинского клуба "Ньюэллс Олд Бойз" и вскоре стал основным защитником "Расинга" из Сантандера, причём отличался он там не только своей уверенной игрой в обороне, но и навыками игры в атаке: в сезоне 2006/07 Эсекьель забил 10 голов. Прошлым летом мадридский "Реал" договорился с "Расингом" о трансфере футболиста, однако тут же он был отдан ещё на год в аренду тому же "Расингу". И вот Эсекьель Гарай наконец-то в составе "Мадрида", и первые матчи показали, что мадридисты не ошиблись. "Я начал удачно и надеюсь закрепиться в составе", - признаётся футболист.

Новый сезон, новая команда. Что ждёт Гарай от этого нового этапа?
Надеюсь завоевать место в составе ... Читать дальше »
Категория:null Дата: 08.09.2009 | Рейтинг:0.0/0| Комментов: (0) |Смотреть/Читать